понедельник, 18 ноября 2013 г.

"НОМАКОН"

Итак!!!

Понедельник день тяжелый!!! Наступили холода и начальством решено было ставить бандажные подогреватели соляры, дабы зима нас не застала врасплох.
С лева бандажник фирмы"НОМАКОН" предпусковой бандажный подогреватель двухпозиционный Номакон ПБ Н82 90-105, 120 Вт, 12 В, а с право той же фирмы проточный подогреватель топлива Номакон ПП202 350-380 Вт 24В . Проточник был установлен в прошлом году так как и бандажники. На летний период бандажи решено было снять, так как они раз в 500 м/ч. снимались при замене фильтров и это сказывалась на их внешний вид.
  
Вот в принципе оно так и выглядело с начало, фильтр первой очистки с дренажем воды и фильтр тонкой очистки. Как видно на левой фотке я врезал в магистраль подачи проточник, так как подача в фильтр с правой стороны, то вышло чуток "кривовато" и не эстетично. НО!!! зато удобно, дешево и практично!!!
Получилось как то так. Провода масло стойкие 1 мм.кв, Штекера автомобильные обычные, самые дешёвые, которые не бояться многократных втаскиваний и вытаскиваний и обязательно резиновые колпачки, во избежания попадания грязи и гниения.
Вот в в принципе и всё. Получилось надёжно и качественно. работает 2й сезон замечаний нет.
Если есть вопросы и замечания то прошу в комментарии.
Всем спасибо. Всего хорошего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий